モーメント1
グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
下段クリーニングバスケット、下段クリーニングバスケットラック、下段モジュールバスケット
単層、二層、または三層の洗浄器に取り付けられ、さまざまな射出モジュールに挿入され、再利用可能な実験用ガラス器具、セラミック、プラスチック、ステンレス鋼などを洗浄します。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| アクティビティローラー | 八 |
| 位置調整器 | 二 |
| バスケットフレームの押し引きストローク | 550mm |
手動プッシュプル式吸入口および排出口洗浄室
洗浄機の下部にセットする
あらゆる種類のメッシュトレイとあらゆる種類のバスケットインサートを取り扱っています。
| 外形寸法、高さ(mm) | 83mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 531mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 560mm |
| 正味重量 | 2kg |

XPZは、中国浙江省杭州市に拠点を置く、実験用ガラス器具洗浄機の大手メーカーです。XPZは、バイオ医薬品、医療衛生、品質検査環境、食品モニタリング、石油化学分野で使用される自動ガラス器具洗浄機の研究、製造、販売を専門としています。
XPZは、あらゆる種類の清掃問題の解決を支援することに尽力しています。当社は中国の検査機関や化学企業への主要サプライヤーであり、同時にXPZブランドはインド、英国、ロシア、韓国、ウガンダ、フィリピンなど多くの国に広がっています。XPZは、製品の選定、設置、操作トレーニングなど、カスタマイズされたニーズに基づいた統合ソリューションを提供します。
展示
