ライジングF1
クリーニングバスケット、バスケットラック、モジュールバスケット、
二層構造で、射出成形バスケットラックモジュールと非射出成形バスケットラックモジュールに適しています。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| バスケット認識器 | 1つ |
| バスケットフレームの押し引きストローク | 550mm |
| 高速インターフェース径 | 32mm |
| ロード可能なモジュールの数 | 2層 |
| 単層モジュールの数 | 二 |
モジュール接続付きバスケットラック
手動プッシュプル式吸入口および排出口洗浄室
両方のステンレス製ガイドに取り付けられています
クイックプラグ式給水口、チャンバーガイド背面からの洗浄水を各インジェクションモジュールへ供給
| 外形寸法、高さ(mm) | 609 mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 619 mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 790 mm |
| 正味重量 | kg |