当社は、よりプロフェッショナルで勤勉であり、コスト効率の良い方法で製造基準の中国製キッチンクラフト キャスター付きキッチン トロリー 3 野菜収納バスケット ラタン ウィッカーを製造しているため、常に高品質、良心的な価格、優れたサービスで尊敬するお客様にご満足いただけます。当社は「標準化されたサービスでお客様のご要望にお応えします」という理念を堅持しています。
私たちは、よりプロフェッショナルで勤勉であり、コスト効率の良い方法で、高品質、良心的な価格、優れたサービスで常に尊敬するお客様にご満足いただけます。中国製ディスプレイラックおよびディスプレイフレームの価格この分野のトレンドの変化に伴い、当社は献身的な努力と優れた経営手腕をもって商品取引に取り組んでいます。お客様に対して、納期厳守、革新的なデザイン、高品質、そして透明性を維持しています。当社のモットーは、定められた期間内に質の高いソリューションを提供することです。
モーメント1
グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
下層クリーニングバスケット、下層クリーニングバスケットラック、下層モジュールバスケット、
単層、二層、または三層の洗浄器に取り付けられ、さまざまな射出モジュールに挿入され、再利用可能な実験用ガラス器具、セラミック、プラスチック、ステンレス鋼などを洗浄します。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| アクティビティローラー | 八 |
| 位置調整器 | 二 |
| バスケットフレームの押し引きストローク | 550mm |
| 高速インターフェース径 | 32mm |
モジュール接続付きバスケットラック
手動プッシュプル式吸入口および排出口洗浄室
両方のステンレス製ガイドに取り付けられています
クイックプラグ式給水口、チャンバーガイド背面からの洗浄水を各インジェクションモジュールへ供給
| 外形寸法、高さ(mm) | 158mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 528mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 566mm |
| 正味重量 | 3kg |