グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
射出成形洗浄バスケット、射出成形洗浄バスケットラック、射出成形モジュール
エルレンマイヤーフラスコ、三角フラスコ、丸底フラスコ、平底フラスコ、容量フラスコ、メスシリンダーなどの実験用ガラス器具の洗浄に使用します。
| 物質 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| アクティビティローラー | 六 |
| 位置調整器 | 二 |
| バスケット認識器 | 1つ |
| バスケットフレームの押し引きストローク | 550mm |
接続ポート付き射出成形モジュール洗浄バスケットラック
モジュールバスケットの左右に荷物を積み込む
クイックプラグインレット、モジュールバスケットから各インジェクションモジュールノズルへの洗浄水排出
| 外形寸法、高さ(mm) | 258mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 194mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 482mm |
| 正味重量 | 3.7kg |
認証
杭州西平哲生物科技有限公司
XPZは、中国浙江省杭州市に拠点を置く、実験用ガラス器具洗浄機の大手メーカーです。XPZは、バイオ医薬品、医療衛生、品質検査環境、食品モニタリング、石油化学分野で使用される自動ガラス器具洗浄機の研究、製造、販売を専門としています。
XPZは、あらゆる種類の清掃問題の解決を支援することに尽力しています。当社は中国の検査機関や化学企業への主要サプライヤーであり、同時にXPZブランドはインド、英国、ロシア、韓国、ウガンダ、フィリピンなど多くの国に広がっています。XPZは、製品の選定、設置、操作トレーニングなど、カスタマイズされたニーズに基づいた統合ソリューションを提供します。
私たちは、より多くの企業としての強みを活かし、高品質で優れたサービスを備えた革新的な製品を提供することで、長期的な友好関係を維持していきます。
XPZファクトリー

展示

