| 寸法(高さ×幅×奥行) | 990×930×750mm |
| 洗浄層の数 | 3層 |
| チャンバー容積 | 202L |
| 循環ポンプの流量 | 0~600L/分調整可能 |
| 電気 | 280V/380V |
| 火力 | 4kW/9kW |
| バスケット識別システム | 標準 |
| インストール方法 | 自立式 |
| 乾燥方法 | 熱風乾燥 |
機能紹介
1. 開始遅延オプション:カウントダウンまたは時間指定で洗濯を開始できます。
2. 異なるレベルのパスワードで保護された機能
3. 制御システム:マイクロコンピュータ制御、RS485、フォトカプラ絶縁、オリジナル輸入チップ、信号遠隔伝送保護。
4. 自動ドアシステム
5. 循環システム:可変周波数始動機能、循環ポンプ流量:0~600L/分、効率的な洗浄を保証する圧力監視および消泡洗浄機能、障害物を検知して警告する速度モニター付きスプレーアーム
6. 洗浄ラックシステム:洗浄ラックはどのレベルでも交換可能。多段式噴射洗浄と交換可能なバスケットの柔軟性。自動閉鎖バルブ付きの給水口が3つ以上。バスケットの自動識別と水流調整機能。
7. 容量高さ:1段清掃高さ:70cm 2段清掃高さ:46cm 3段清掃高さ:17cm





杭州西平哲生物科技有限公司
XPZは、中国浙江省杭州市にある、実験用ガラス器具洗浄機の大手メーカーです。XPZは、研究、製造、貿易を専門としています。自動ガラス洗浄機これは、バイオ医薬品、医療保健、品質検査環境、食品モニタリング、石油化学分野に応用されています。
XPZは、あらゆる種類の清掃問題の解決を支援することに尽力しています。当社は中国の検査機関や化学企業への主要サプライヤーであり、同時にXPZブランドはインド、英国、ロシア、韓国、ウガンダ、フィリピンなど多くの国に広がっています。XPZは、製品の選定、設置、操作トレーニングなど、カスタマイズされたニーズに基づいた統合ソリューションを提供します。
私たちは、より多くの企業としての強みを活かし、高品質で優れたサービスを備えた革新的な製品を提供することで、長期的な友好関係を維持していきます。

展示


