モーメント1
グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
下段クリーニングバスケット、下段クリーニングバスケットラック、下段モジュールバスケット
単層、二層、または三層の洗浄器に取り付けられ、さまざまな射出モジュールに挿入され、再利用可能な実験用ガラス器具、セラミック、プラスチック、ステンレス鋼などを洗浄します。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| アクティビティローラー | 八 |
| 位置調整器 | 二 |
| バスケットフレームの押し引きストローク | 550mm |
手動プッシュプル式吸入口および排出口洗浄室
洗浄機の下部にセットする
あらゆる種類のメッシュトレイとあらゆる種類のバスケットインサートを取り扱っています。
| 外形寸法、高さ(mm) | 79mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 529mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 546mm |
| 正味重量 | 2kg |