グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
上段クリーニングバスケット、中段クリーニングバスケット、上段クリーニングバスケットラック、中段クリーニングバスケットラック、上段モジュールバスケット、中段モジュールバスケット
二重または三重の洗浄器に取り付け、さまざまな射出モジュールに挿入し、再利用可能な実験用ガラス器具、セラミック、プラスチック、ステンレス鋼などを洗浄します。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| アクティビティローラー | 六 |
| 位置調整器 | 二 |
| バスケット認識器 | 1つ |
| バスケットフレームの押し引きストローク | 550mm |
| 高速インターフェース径 | 32mm |
モジュール接続付きバスケットラック
手動プッシュプル式吸入口および排出口洗浄室
両側にステンレス鋼製ガイドレールを装備
クイックプラグ式給水口、チャンバーガイド背面からの洗浄水を各インジェクションモジュールへ供給
| 外形寸法、高さ(mm) | 140mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 536mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 562mm |
| 正味重量 | 3.35kg |