グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
射出成形洗浄バスケット、射出成形洗浄バスケットラック、射出成形モジュール
遠心分離管、ガラス瓶、上部が空になった瓶、試験管などの実験用ガラス器具の洗浄に使用します。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| 高速インターフェース径 | 32mm |
| 射出ノズル | φ2.5mm×高さ70mm |
| ノズルの数 | 84個 |
| クロスホルダー | 84個 |
接続ポート付き射出成形モジュール洗浄バスケットラック
モジュールバスケットの左右に荷物を積み込む
クイックプラグインレット、モジュールバスケットから各インジェクションモジュールノズルへの洗浄水排出
| 外形寸法、高さ(mm) | 164mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 204mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 511mm |
| 正味重量 | kg |