モーメント1
グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
射出成形洗浄バスケット、射出成形洗浄バスケットラック、射出成形モジュール
エルレンマイヤーフラスコ、三角フラスコ、丸底フラスコ、平底フラスコ、容量フラスコ、メスシリンダーなどの実験用ガラス器具の洗浄に使用します。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| 高速インターフェース径 | 32mm |
| 射出ノズル | Φ2.5mm×H110mm; ф 4 mm×H160mm; Φ6×mmH220mm |
| ノズルの数 | 21個 |
| 保有者数 | 14個 |
| 位置決めスプリング部品 | 14個 |
| ホルダーのコーティング | PA |
| クロスホルダー | 7個 |
接続ポート付き射出成形モジュール洗浄バスケットラック
モジュールバスケットの左右に荷物を積み込む
クイックプラグインレット、モジュールバスケットから各インジェクションモジュールノズルへの洗浄水排出
| 外形寸法、高さ(mm) | 253mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 192mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 488mm |
| 正味重量 | 2.45kg |