当社はブランド戦略を専門としています。お客様の満足が当社の最大の広告です。また、中国OEM中国高品質工業用洗濯機のOEM企業も探しており、大手メーカーおよび輸出業者として、最高品質とリーズナブルな価格帯のおかげで、特にアメリカとヨーロッパの国際市場で非常に良い実績を誇っています。
当社はブランド戦略を専門としています。お客様の満足が最大の広告です。また、OEM企業も探しており、中国製洗濯機, 洗濯設備当社は現在、世界中の多くの製造業者や卸売業者と長期的かつ安定した良好な取引関係を築いています。今後は、相互利益に基づき、海外のお客様とのさらなる協力関係の構築を目指してまいります。詳細については、お気軽にお問い合わせください。
モーメント1
グローリー2
オーロラ2号
オーロラF2
フラッシュF1
下層クリーニングバスケット、下層クリーニングバスケットラック、下層モジュールバスケット、
単層、二層、または三層の洗浄器に取り付けられ、さまざまな射出モジュールに挿入され、再利用可能な実験用ガラス器具、セラミック、プラスチック、ステンレス鋼などを洗浄します。
| 材料 | 316Lステンレス鋼 |
| 色 | マットステンレススチール |
| アクティビティローラー | 八 |
| 位置調整器 | 二 |
| バスケットフレームの押し引きストローク | 550mm |
| 高速インターフェース径 | 32mm |
モジュール接続付きバスケットラック
手動プッシュプル式吸入口および排出口洗浄室
両方のステンレス製ガイドに取り付けられています
クイックプラグ式給水口、チャンバーガイド背面からの洗浄水を各インジェクションモジュールへ供給
| 外形寸法、高さ(mm) | 158mm |
| 外形寸法、幅(mm) | 528mm |
| 外形寸法、奥行き(mm) | 566mm |
| 正味重量 | 3kg |