仕様:
| 寸法(高さ×幅×奥行) | 990×612×750mm |
| 洗浄層の数 | 1~3層 |
| チャンバー容積 | 202L |
| 循環ポンプの流量 | 0~600L/分調整可能 |
| 電気 | 280V/380V |
| 火力 | 4kW/9kW |
| バスケット識別システム | 標準 |
| インストール方法 | 自立式 |
| 乾燥方法 | エコドライ機能 |
![]()
![]()
![]()
![]()
運用管理
1. 洗浄開始遅延機能:本機器には、予約時間開始機能とタイマー開始機能が搭載されており、お客様の作業効率を向上させます。
2. OLEDモジュールカラーディスプレイ、自発光、高コントラスト、視野角制限なし
3. レベル別パスワード管理により、さまざまな管理権限の使用に対応できます。
4. 機器の故障自己診断と音声・テキストによる警告
5. クリーニングデータの自動保存機能(オプション)
6. USBクリーニングデータエクスポート機能(オプション)
7. マイクロプリンタによるデータ印刷機能(オプション)
技術革新:
——モジュール式クリーニングバスケット
![]()
![]()
杭州西平哲生物科技有限公司
XPZは、中国浙江省杭州市に拠点を置く、実験用ガラス器具洗浄機の大手メーカーです。XPZは、バイオ医薬品、医療衛生、品質検査環境、食品モニタリング、石油化学分野で使用される自動ガラス器具洗浄機の研究、製造、販売を専門としています。
XPZは、あらゆる種類の清掃問題の解決を支援することに尽力しています。当社は中国の検査機関や化学企業への主要サプライヤーであり、同時にXPZブランドはインド、英国、ロシア、韓国、ウガンダ、フィリピンなど多くの国に広がっています。XPZは、製品の選定、設置、操作トレーニングなど、カスタマイズされたニーズに基づいた統合ソリューションを提供します。
私たちは、より多くの企業としての強みを活かし、高品質で優れたサービスを備えた革新的な製品を提供することで、長期的な友好関係を維持していきます。
資格:
よくある質問:
Q1:なぜXPZを選ぶのか?
当社は中国の検査機関および化学企業への主要サプライヤーです。
当社のブランドは、インド、イギリス、ロシア、アフリカ、ヨーロッパなど、多くの国々に広がっています。
当社は、製品選定、設置、操作トレーニングなど、お客様の個別のニーズに基づいた統合ソリューションを提供します。
Q2:お客様はどのような配送方法を選択できますか?
通常は船便または航空便で輸送されます。
私たちは、お客様の輸送ニーズにお応えできるよう最善を尽くします。
Q3:製品の品質とアフターサービスをどのように保証しますか?
当社はCE、ISO品質認証などを取得しています。
当社には優れたアフターサービスとアフターサービスエンジニアがおります。
当社製品には保証期間がございます。
Q4:weオンラインで工場見学をしてみてはいかがですか?
私たちは全面的に支持します。
Q5:お客様はどのような支払い方法を選択できますか?
T/T、L/Cなど