
| 基本パラメータ | |
| 動作温度 | 5~40℃ |
| 電子電力 | 220V/50Hz または 380V/50Hz |
| 電線 | 2m/5×10m2 |
| 火力 | 4kW/9kW |
| 総電力 | 5kW/11kW |
| 洗浄室 | 316Lステンレス鋼 |
| 外部パネル | 304ステンレス鋼 |
| 容量 | 202L |
| 蠕動ポンプ | 2個 |
| プログラム | デフォルト36種類、カスタム100種類以上 |
| 洗濯温度 | 最高95℃ |
| RS232ポート | 洗濯機からデータ情報を転送するには |
| タッチスクリーン | 7インチカラー画面 |
| 外形寸法 | 高さ/幅/奥行き:990×612×750mm |
| 重さ | 120kg |
| 温度センサー | PT1000 |
| インターネット接続可能 | |
| ドアに窓が見える | |
| すすぎ用の導電率モニタリングシステム | |
| 純水ブースターポンプが利用可能です | |
| 高効率蒸気凝縮器 | |
機能紹介
1. 開始遅延オプション:カウントダウンまたは時間指定で洗濯を開始できます。
2. 異なるレベルのパスワードで保護された機能
3. 制御システム:マイクロコンピュータ制御、RS485、フォトカプラ絶縁、オリジナル輸入チップ、信号遠隔伝送保護。
4. 自動ドアシステム
5. 循環システム:可変周波数始動機能、循環ポンプ流量:0~600L/分、効率的な洗浄を保証する圧力監視および消泡洗浄機能、障害物を検知して警告する速度モニター付きスプレーアーム
6. 洗浄ラックシステム:洗浄ラックはどのレベルでも交換可能。多段式噴射洗浄と交換可能なバスケットの柔軟性。自動閉鎖バルブ付きの給水口が3つ以上。バスケットの自動識別と水流調整機能。
7. 容量高さ:1段清掃高さ:70cm 2段清掃高さ:46cm 3段清掃高さ:17cm





杭州西平哲儀器科技有限公司
XPZは、中国浙江省杭州市にある、実験用ガラス器具洗浄機の大手メーカーです。XPZは、研究、製造、貿易を専門としています。自動ガラス洗浄機これは、バイオ医薬品、医療保健、品質検査環境、食品モニタリング、石油化学分野に応用されています。
XPZは、あらゆる種類の清掃問題の解決を支援することに尽力しています。当社は中国の検査機関や化学企業への主要サプライヤーであり、同時にXPZブランドはインド、英国、ロシア、韓国、ウガンダ、フィリピンなど多くの国に広がっています。XPZは、製品の選定、設置、操作トレーニングなど、カスタマイズされたニーズに基づいた統合ソリューションを提供します。
私たちは、より多くの企業としての強みを活かし、高品質で優れたサービスを備えた革新的な製品を提供することで、長期的な友好関係を維持していきます。

展示


